Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen, den richtigen Ansprechpartner sowie Sprechzeiten der Ambulanzen und Praxen im Schwarzwald-Baar Klinikum zu finden. Bitte geben Sie in das Suchfeld den Namen oder den Fachbereich ein.

Seite: 2 von 14 | Ansprechpartner: 11 bis 20 von 136 | Zurück |

Verwaltung

Sascha-Niko Streicher
IT und zentrales Projektmanagement
Direktor IT und zentrales Projektmanagement
Tel.: +49 7721 93-8800
Fax: +49 7721 93-98800
E-Mail: sascha.streicher@sbk-vs.de
Sandra Adams
Stabsstelle Unternehmenskommunikation und Marketing
Pressesprecherin, Leitung Unternehmenskommunikation und Marketing
Tel.: +49 7721 93-8050
Fax: +49 7721 93-98050
E-Mail: sandra.adams@sbk-vs.de
Dipl. Ing. Claus Hilpert
Technik und Bau
Abteilungsleitung / Projektleitung Klinikneubau
Tel.: +49 7721 93-8600
Fax: +49 7721 93-98600
Andreas König
Wirtschaft und Einkauf
Abteilungsleitung
Tel.: +49 7721 93-8200
Fax: +49 7721 93-98200
E-Mail: andreas.koenig@sbk-vs.de
Sarina Kaufmann
Case Management
Leitung
Tel.: +49 7721 93-8320
Fax: +49 7721 93-98320
Karsten Seidel
Personaldirektor
Personaldirektor
Tel.: +49 7721 93-8500
Fax: +49 7721 93-98500
E-Mail: karsten.seidel@sbk-vs.de
Eva Burger
Personal
Tel.: +49 7721 93-8530
E-Mail: eva.burger@sbk-vs.de
Celina Vogel
Personal
Tel.: +49 7721 93-8532
E-Mail: celina.vogel@sbk-vs.de
Klaus Kugel
Schwarzwald-Baar Klinikum
Leiter Qualitätsmanagement
Klinikstraße 11
78052 Villingen-Schwenningen
Tel.: +49 7721 93-8350
E-Mail: Klaus.Kugel@sbk-vs.de

Klinik für Akut- und Notfallmedizin

Prof. Dr. med. Bernhard Kumle
Schwarzwald-Baar Klinikum
Klinik für Akut- und Notfallmedizin
Direktor der Klinik
Klinikstraße 11
78052 Villingen-Schwenningen

Seite: 2 von 14 | Ansprechpartner: 11 bis 20 von 136 | Zurück |